Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: hope is gone

Объявление

Форум переехал: http://hopegone.rusff.me
welcome to tvd: hope is gone


И вот мы наконец открываемся. Долгие месяцы подготовки прошли и мы с вами на просторах интернета. Сколько нервов и сил было потрачено. Мы вложили душу в этот проект и надеемся, что вам у нас понравится! С любовью от Елены, Ребекки и Валери



in game

Город как всегда полон драмы. Приехавшая не так давно давняя знакомая Деймона Сальваторе Саша, поселяется в особняке братьев. Как она говорит, она приехала просто навестить старого знакомого, но на самом деле у красавицы свои планы, о которых никто не догадывается. Но возможно это все закончится расставанием Стефана и Елены. Также город посещает группа охотников, ведь Мистик-Фоллс известен в кругах вампиров. Возможно город ждут новые смерти? Также не так давно, после смерти своего отца в город приехала молодая девушка Эйприл Янг. Она теперь совсем одна и не знает куда ей подастся. Благо Гилберты и Донован готовы оказать ей поддержку. То же касается и Мередит Салез, которая вернулась оканчивать свой последний год обучения в школе в родном городе. И ей предстоит многое узнать о своих старых друзьях


navigation

гостевая книга | занятые внешности | правила проекта
нужные персонажи | реклама | объявления


admin team



active players



partnership

TVD - Mistic Falls TDV: Whisper in the Dark AMSTERDAM Broad Creek. Hells Bells TVD: tumult feelings FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites Бордель. NC-17 GLEE Oh, so Hollywood Hogwarts

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: hope is gone » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добро пожаловать :3
1) Внешности для ваших неканонов мы придерживаем на 3 дня.
2) Канонов держим два дня, если на 3 день приходит человек на роль - мы её вправе отдать.
3) Канонам внешности меняем очень редко - условия смотрите в теме FAQ.

0

2

Привет) я с LYL.
можно ли сменить этому персонажу внешность на Люси Хейл.

0

3

Valerie предлагали написал(а):

Привет) я с LYL.
можно ли сменить этому персонажу внешность на Люси Хейл.

Добро пожаловать :з
да, думаю можно

0

4

все, я с вами)

0

5

можете меня принять, гайсы, а? хд
а то как-то даже и анкету же перенести не могу хд

0

6

Caroline Forbes написал(а):

ожете меня принять, гайсы, а? хд
а то как-то даже и анкету же перенести не могу хд

cменила группу пользователей, если ты об этом)

0

7

добрый вечер, ребят х)
можете придержать сальваторе старшего для меня?) и какая у вас планируется любовная линия для него? :з

0

8

DS написал(а):

добрый вечер, ребят х)
можете придержать сальваторе старшего для меня?) и какая у вас планируется любовная линия для него? :з

Добрый вечер)
К сожалению не можем, так как эта роль занята уже игроком, который просто не заходил некоторое время, но смею вас заверить появляться будет)
Может вас заинтересует другая роль?

0

9

Elena Gilbert написал(а):

Может вас заинтересует другая роль?

http://s3.uploads.ru/dz6ul.gif
я не в тему хд

0

10

ох, к сожалению, интересуюсь лишь им) ну что ж, удачи проекту)

0

11

DS написал(а):

ох, к сожалению, интересуюсь лишь им) ну что ж, удачи проекту)

спасибо, и вам)

0

12

Здравствуйте!Я с Лула на счет соадминства. Я приду к вам с условием, что дизайн будет сменен на какой мы решим вместе потому, что иначе мое зрение меня возненавидит

0

13

с Life your life написал(а):

Здравствуйте!Я с Лула на счет соадминства. Я приду к вам с условием, что дизайн будет сменен на какой мы решим вместе потому, что иначе мое зрение меня возненавидит

Здравствуйте.
Ну да, почему бы нет, можно сменить

0

14

Отлично, тогда вам вроде клаус нужен был? Я иду.
и пароль смените

0

15

с Life your life написал(а):

Отлично, тогда вам вроде клаус нужен был? Я иду.
и пароль смените

ждем)
пароль: 1111

0

16

Добрый день) Придержите пожалуйста внешность Selena Gomez.
P.S.: дизайн просто шикарный)))

0

17

selena написал(а):

Добрый день) Придержите пожалуйста внешность Selena Gomez.
P.S.: дизайн просто шикарный)))

Доброго времени суток, держим за вами до 11.01)

0

18

Доброго дня, прекрасные с: Чудесный у вас дизайн, низкий поклон мастеру) Будьте добры, придержите Милу Кунис и Дженсена Эклза. И ещё такой вопрос: какой максимальный возраст может быть у вампира неканона?)

0

19

здравствуйте. хочу сказать у вас отличная ролевая, мне она очень по нравилась.  придержите пожалуйста Бонни Беннет :З

0

20

lie написал(а):

Доброго дня, прекрасные с: Чудесный у вас дизайн, низкий поклон мастеру) Будьте добры, придержите Милу Кунис и Дженсена Эклза. И ещё такой вопрос: какой максимальный возраст может быть у вампира неканона?)

придержаны)
Я думаю не более девятисот лет. Я считаю, что вампиры не должны быть старше первородных)
Ждем вас)

хиши написал(а):

здравствуйте. хочу сказать у вас отличная ролевая, мне она очень по нравилась.  придержите пожалуйста Бонни Беннет :З

Придержана)

0

21

доброго) придержите пожалуйста Наю Риверу)

0

22

pr написал(а):

доброго) придержите пожалуйста Наю Риверу)

Доброго времени суток)) А у нас эта внешность проходит по акции №7, вот персонаж:

посмотреть

http://s3.uploads.ru/Wt86u.png
Jine Baily | Джин Бэйли
Внешность: Ная Ривера
21, witch

Не было ни единого шанса, чтобы из Джин выросла из того сорта ведьм, которые защищают природу и ненавидят вампиров и оборотней. Джин всегда тяготела к темным сторонам как жизни, так и силы. Да и у девочки были определенно к этому способности. Ее мать сама практиковала темную магию, так что для старшей Бэйли и ее сестры не было никаких проблем - не нужно было скрываться от кого-то, прятаться, можно было заниматься магией прямо дома. Но занятия темной магией всегда имеют последствия.
Хотя наверное сложно сказать все-таки, повлияла ли темная магия на характер девушки или же ее характер был склонен к темной магии. Циничная, грубая, злопамятная, очень острая на язык Джин никогда не упускала случая опустить кого-нибудь. Это приносило ей истинное наслаждение. Ее друзья всегда были только такие же как она и нельзя сказать, что их компанию не боялись. Но при этом девушка была очень красивой и соблазнять парней могла вполне успешно. Но что могло выйти из этих отношений? Вряд ли эта девушка еще любила хоть раз в своей жизни.
Кэтрин понравилась Джин по ее характеру, когда девушки только познакомились. Конечно они любили ссорится, все-таки Бэйли была достаточно вспыльчива, но Пирс понимала, что это все может кончится плохо уже для нее, поэтому вела себя немного осторожно. Этих двоих нельзя назвать лучшими подругами, но насыщенная событиями жизнь Кэтрин привлекает авантюрную натуру Джин, поэтому ведьма часто участвует во всех затеях вампирши

Или вы хотите своего неканона создать и эта девушка вам никак не подходит?)

0

23

придержите, пожалуйста, Мередит  *___________*

0

24

земля
держим за вами

0

25

Жаль не успела на Салез. Можно, если прежняя претендентка не явится, придержать её за мной? и внешность сменить потом, если получится?

0

26

owl написал(а):

Жаль не успела на Салез. Можно, если прежняя претендентка не явится, придержать её за мной?

Доброго времени суток)) А я вот, если честно, не поняла, она Салез или Фелл придерживала Оо
Да, конечно, у этой девушки бронь до 14-го, так что 15-го можете смело приходить, и роль будет ждать вас до 18-го)
И по поводу внешности, я думаю, что можно, но всё же лучше Елену подождать, всё же её заявка)

0

27

А я вот, если честно, не поняла, она Салез или Фелл придерживала Оо

я подумала на Салез, ибо восторженные смайлики

И по поводу внешности, я думаю, что можно, но всё же лучше Елену подождать, всё же её заявка)

Хорошо.)

0

28

owl написал(а):

я подумала на Салез, ибо восторженные смайлики

Да, логично)

0

29

Насчет внешности на Салез: смотря кого вы хотите взять на нее

0

30

Насчет внешности на Салез: смотря кого вы хотите взять на нее

Я всегда видела её в роли Одетт Эйнбл. Я ещё поищу кого-то помоложе. Но если не найду, то могу взять её?

0


Вы здесь » tvd: hope is gone » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно