Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: hope is gone

Объявление

Форум переехал: http://hopegone.rusff.me
welcome to tvd: hope is gone


И вот мы наконец открываемся. Долгие месяцы подготовки прошли и мы с вами на просторах интернета. Сколько нервов и сил было потрачено. Мы вложили душу в этот проект и надеемся, что вам у нас понравится! С любовью от Елены, Ребекки и Валери



in game

Город как всегда полон драмы. Приехавшая не так давно давняя знакомая Деймона Сальваторе Саша, поселяется в особняке братьев. Как она говорит, она приехала просто навестить старого знакомого, но на самом деле у красавицы свои планы, о которых никто не догадывается. Но возможно это все закончится расставанием Стефана и Елены. Также город посещает группа охотников, ведь Мистик-Фоллс известен в кругах вампиров. Возможно город ждут новые смерти? Также не так давно, после смерти своего отца в город приехала молодая девушка Эйприл Янг. Она теперь совсем одна и не знает куда ей подастся. Благо Гилберты и Донован готовы оказать ей поддержку. То же касается и Мередит Салез, которая вернулась оканчивать свой последний год обучения в школе в родном городе. И ей предстоит многое узнать о своих старых друзьях


navigation

гостевая книга | занятые внешности | правила проекта
нужные персонажи | реклама | объявления


admin team



active players



partnership

TVD - Mistic Falls TDV: Whisper in the Dark AMSTERDAM Broad Creek. Hells Bells TVD: tumult feelings FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites Бордель. NC-17 GLEE Oh, so Hollywood Hogwarts

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: hope is gone » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1xk1l6PJC1r1tkeno1_500.png
o.1. Имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. Раса
вампир/оборотень/ведьма/человек
o.3. Возраст
o.4. Предполагаемая внешность
тут всё ясно, правда если хотите создать какого-либо клона(ещё одного с такой же внешностью) просьба обратиться к человеку, носящему уже эту внешность, а потом к администрации.
o.5. Краткая информация о персонаже
o.6. Отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.7. Дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. Раса[/b]
[b]o.3. Возраст[/b]
[b]o.4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]o.5. Краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.6. Отношения[/b]
[b]o.7. Дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbt3rhAjlc1qi0d7lo2_500.gif

занята

o.1. Имя и фамилия персонажа
Rebekah Mikaelson|Ребекка Майкалсон
o.2. Раса
vampire
o.3. Возраст
неизвестно. Выглядит на 18.
o.4. Предполагаемая внешность
only клэр холт
o.5. Краткая информация о персонаже
канон же хд
o.6. Отношения
Не поверите, но лучшие подруги. После их поездки в фургоне они немного переосмыслили свои отношения друг между другом, тем более Кэролайн окончательно убедилась кто для неё важнее всего в жизни и навсегда отвергла попытки Клауса подкрасться к ней.
o.7. Дополнительные требования к игроку
Хочу активную блондинку! Дада, блондинки захватят мир хд
Ну а так... Вроде бы всё банально: игровые посты не менее 20 строчек, флудерастка хд

0

3

ПЕРСОНАЖ НЕОБХОДИМЫЙ ПО СЮЖЕТУ

http://uploads.ru/i/q/2/x/q2x0b.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Evelyn - Deborah Saver | Эвелин - Дебора Сайвер
o.2. раса
ведьма
o.3. предполагаемая внешность
Блейк Лавли
o.4. Краткая информация о персонаже
Хорошо развито предчувствие, тревожится за исход дела, хотя внешне этого не показывает.  В интересах дела может проявлять хорошие дипломатические способности, располагая людей к себе своей скромностью и обаянием. Обладает неплохим чувством юмора. Искусна в умении нравиться. Девушка упряма, что часто становится скорее всего ее отрицательной чертой характера. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Иногда, но очень редко, Эви бывает серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно. Так же девушка крайне доверчива
Она родилась 20 лет назад в Далласе.  Ее семья, не из рода потомственных ведьм, ее предки были ведьмами только в ужасно далеком родстве. Но даже эта связь помогла девочке стать той, кем она стала. Она на самом деле очень могущественная ведьма, но только она сама об этом еще не знает. Еще в древности ведьмы знали о том, что она появится в этом мире, знали когда планеты сойдут так, чтобы девочка получила всю ту силу, и знали, что возможно ей придется сыграть большую роль в этом мире. Когда ей было лет 15, ее родители перевезли ее в Мистик-Фоллс, где они и живут до сих пор, не узнанные, не найденные.Правда многие уже наслышаны об этом сокровщие. Поэтому ее будут искать и пытаться привести на свою сторону
o.5. отношения
Пока что незнакомы. Но в зависимости от того, на чью сторону ты решишь перейти, вот тогда между нами все будет ясно
o.6. дополнительные требования к игроку
желание играть и не покидать проект *-*

0

4

придержана

http://s3.uploads.ru/SK0Mb.gifhttp://s2.uploads.ru/iDxzW.gifhttp://s2.uploads.ru/bio3S.gif
http://s2.uploads.ru/0mcRY.gifhttp://s2.uploads.ru/GghfM.gifhttp://s2.uploads.ru/Fq5Kk.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
Мередит Салез|Meredith Salez

o.2. раса
человек

o.3. предполагаемая внешность
Леа Мишель

o.4. Краткая информация о персонаже
Лучшая подруга Елены и Бонни. За обеих глотку готова перегрызть. Верная, всегда готова помочь. Трезво смотрит на вещи. В любых ситуациях на удивление спокойна.
Когда появился Стефан (в книге) проявила некую заинтересованность, но поняв, что он понравился Елене, выбросила мысли о нем из головы и всячески помогала Елене в его завоевании. Сам характер девушки многогранен. Она умна, дерзка, добра по отнашению к людям окружавшим ее, заботлива. Слабых мест почти нет... Кроме ответственности за подруг. Уехала из города в пятнадцать лет, вернулась спустя 3 года. Шокировала всех своим неожиданным приездом.Хороший психолог, всегда понимает, когда человек врет.Мередит никогда не была, и думаю, не будет любопытной, она просто не хочет лезть в чужую жизнь. Девушка ценит в людях, доброту, целеустремлённость и, конечно же, общительность, так как сама любит потратить свободное время на общение с подругами. Если её оскорбляют, то она предпочитает пропустить оскорбление мимо ушей, так как считает, что оскорбляющие её люди просто не достойны её общества. Похоже, главный недостаток в её характере это упрямство…

o.5. отношения
лучшая подруга

o.6. дополнительные требования к игроку
будьте милой)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc6hskBsUB1r9bx0ho3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mc6hskBsUB1r9bx0ho4_r1_250.gif
o.1. Имя и фамилия персонажа
Jack Walker // Джэк Уолкер
o.2. Раса
вампир
o.3. Возраст
20/20 новообращенный вампир.
o.4. Предполагаемая внешность
Evan Peters (может рассмотрю другие варианты, но вряд ли)
o.5. Краткая информация о персонаже
Это мозг монстра. Мозг, который испорчен с самого рождения, пропитан ядом и уже не подлежит лечению. Ты, пожалуй, самый совершенный убийца из тех, кого я видела. Каждая твоя жертва, непременно заслуживала смерти, пролила невинную кровь или и вовсе ломала жизни. Ты ангел правосудия, которого так не хватает в нашем мире. Совершенно не уловим и обычные люди, без сверхсильного нюха и острого взгляда, никогда не смогут уличить тебя в преступлении. Ты совершенен. Как новый мачете или только наточенный кол. Совершенно невообразимо.
o.6. Отношения
Танцуй со мной, когда никого нет, и руки расскажут, что скрывает рассвет
Ты же знаешь, знаешь, я очень хочу дотянуться до солнца и не сгореть
Расправить крылья и полететь, танцевать с тобой, когда никого нет
И руки расскажут, что скрывает рассвет, ты же знаешь, знаешь, я очень хочу
Дотянуться до солнца и не сгореть... Нам не вернуться назад...

Это маленькое безумие на двоих. Я давно приметила тебя, малыш. Видела в газете про так называемое "кровавое правосудие", которое в последнее время происходило все чаще. Слишком много жертв, один и тот же стиль, жертв связывает одно - они были судимы, но оправданны. Полиция разводит руками, ничего не знает. Зато я знала, что по одному запаху, смогу тебя опознать. Конечно, я не хотела чтобы тебя поймали, уж слишком ты был ценный кадр. Такая чистая работа, почти ювелирная. Фанат своего дела... Настоящий рыцарь двадцать первого века. Через несколько дней, новое происшествие и я смогла найти тебя, правда слишком поздно. Буквально забрав тебя из рук полиции, я попросту стерла память всем сотрудникам, а тебя усадила в машину и уехала куда глаза глядят. Пожалуй, ты единственный получил мою кровь просто из уважения.
o.7. Дополнительные требования к игроку
Если кто не понял, то прототип Джека - это Декстер Морган и очень хотелось бы, чтобы вы знали сериал, ибо прочувствовать персонажа можно только так. Я хочу попробовать отыграть какую то невидимую связь, что то более, чем было когда либо у Кэтрин. Посты от тридцати строк, активность и флуд были бы очень кстати. Обещаю любить вас, одевать, и просто обоготворять.  http://savepic.net/3185586.gif

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m7u6zxfx9S1qeitqh.gif

занята

o.1. Имя и фамилия персонажа
Lorelei | Лорелея – настоящее имя, о котором знают лишь близкие люди, обычно представляется модернизированным вариантом: Laura Clarke | Лора Кларк
o.2. Раса
вампир
o.3. Возраст
21|unknown y.o.
o.4. Предполагаемая внешность
шикарнейшая Meghan Ory :3
o.5. Краткая информация о персонаже
Лорелея родилась в том же поселении, что и семья первородных, и знала их всех с рождения – нет-нет, оборотнем она не была, обычная девушка, которая всё же была в курсе того, что происходит с некоторыми из её соседей в полнолуние. Но нашей милой Лоре это не грозило, да и  в то время люди ещё верили в создания из ночных кошмаров и магию. Она была очень близка с семейством Майклсонов, так как Ребекка была её лучшей подругой – этот классический сюжет, блондинка и брюнетка, но нет, говорить, что они были полными противоположностями неправильно. Обе яркие, эмоциональные, но Лорелея мягче и сдержаннее, именно она могла воззвать к рассудку Бекки и отговорить от какого-то опрометчивого поступка. Но и тихоней она не была – интригующая и притягивающая взгляды, она всегда была в центре внимания, заставляя всех обращать на неё внимание. Просто в отличие от Бекки она не была так импульсивна и не делала поспешных выводов.
Много времени проводя в семье своей лучшей подруги, она влюбилась в Элайджу, и эти чувства могли бы быть взаимными, но именно в то время Эстер провела ритуал, превратив своих детей и мужа в вампиров, что заставило тех отдалиться от былых друзей. Тогда всё и пошло не так, как предполагалось, Ребекка всё рассказала Лорелее, но ту пугало то, что её подруга теперь должна пить человеческую кровь. И немудрено, она боялась, и никто её не винил, но постепенно смогла принять эту сущность своей подруги. Вскоре, произошла очередная трагедия: умерла Эстер, и вся семья бежала, как можно дальше. И теперь, до этого сплетённые судьбы двух подруг, разошлись в разные стороны: пока Ребекка осваивалась в новой сущности, оставляя за собой кровавый след, Лора вышла замуж и стала матерью.
И вот тогда, когда Лорелея освоилась и перестала ждать подругу детства, та вновь объявилась в её жизни. Вернулась с твёрдым намерением обратить девушку, чтобы не быть одной – эгоистичное желание, как раз в стиле Майклсон. И её не остановило то, что Лора не хотела быть вампиром, что у неё был ребёнок, и она была счастлива, потому что не представляла вечность наедине с самой собой. Не было никакой трогательной клятвы о дружбе навсегда, Ребекка обратила её насильно, заставив выпить своей крови и потом убив, и она стала первой, кого вампирша обратила. Но уже очнувшись, Лора решила, что лучше умереть, чем быть монстром, поэтому попыталась покончить с собой – за первой неудачей последовали другие, но Бекка всякий раз спасала ей, пытаясь убедить, что всё будет отлично, и перед ней новый мир, полный возможностей. Она раздобыла кольцо от солнца и подруге и всячески помогала той привыкнуть к своей новой сущности, и в итоге Лорелея перестала злиться и смирилась с тем, что произошло, даже научилась наслаждаться этим. Внешне она простила подругу, но до сих пор втайне осуждает её за это, ведь ей не оставили выбора. На протяжении минувших веков девушки ссорились, могли злиться друг на друга какое-то время, но несмотря на это потом мирились, понимая, что всё это глупости и такой дружбы у них уже никогда не будет. В последний раз они поссорились  столетие назад – как раз перед тем, как Клаус в очередной раз уложил сестрёнку в гроб с кинжалом в сердце. Узнав об этом, Лора пыталась найти и освободить подругу, что в итоге привело её в Мистик Фоллс.
o.6. Отношения
Ты моя единственная подруга, самый дорогой мне человек, если не считать братьев, в отличие от которых ты всегда понимала меня. И как бы мы ни ссорились порой, кол мне в сердце ты никогда не втыкала всё же хд А ссориться было из-за чего, бывало мы не разговаривали годами, но в итоге срывались и тут же мирились, кидаясь друг другу в объятия. Ты втайне всё же не простила меня за то, что я обратила тебя в вампира, заставив тем самым отказаться от семьи, но того факта, что мы подруги, это не отменяет, ведь ты сама себе в этом не признаешься. Мы полностью доверяем друг другу, но часто не сходимся во взглядах на жизнь, особенно на то, каким должен быть настоящий вампир.
o.7. Дополнительные требования к игроку
активность во флуде и игре, ой, ты и сама знаешь ахах буду любить тебя в любом случае, игра будет захватывающей :3

+1

7

http://media.tumblr.com/379e5c60bf4b2ce33d6b18b99fdfdc04/tumblr_inline_mfmp157U201rczzda.gif

o.1. Имя и фамилия персонажа
Elijah Michaelson | Элайджа Майклсон
o.2. Раса
Original vampire
o.3. Возраст
26|unknown y.o.
o.4. Предполагаемая внешность
Daniel Gillies only :З
o.5. Краткая информация о персонаже
История Элайджи, пожалуй, известна вам не хуже меня. Элайджа с его братьями и сестрой родились в одном поселении с Лорелеей. Они были такими же людьми, что и многие другие: они жили своими жизнями, имели чувства. Элайджа не был исключением. Чувства Элайджи и Клауса к одной и той же девушке, Татьи, ни к чему хорошему, как известно, привести не могли. Именно поэтому первый брат решил поступить так, как ему посоветовал разум, от чего он отпустил свою возлюбленную. В одиночестве он не остался, хотя рассчитывал на обратное: чувствами к нему прониклась девушка, лучшая подруга его сестры Ребекки Лорелея. По-началу это даже влюбленностью нельзя было назвать с его стороны, а скорее просто интерес,  который впоследствии начал расти. В его планах уже начало созревать даже предложение девушке о том, чтобы связать их узами брака, но все когда-то рушится. Эстер обратила всю свою семью в вампиров, от чего Элайджа прервал общение с девушкой, не желая навредить ей. Вообще, вся семья Майклсонов оборвала все связи и покинула поселение. Только вот Элайджа не знает, что Ребекка вернулась в город через несколько лет и насильно обратила Лорелею в вампира, оторвав ту от мужа и ребенка, о которых Элайджа также не догадывался.
Многие года Элайджа провел с Клаусом и Ребеккой, помогая брату отыскать нового двойника, да и просто скрываясь от их отца Майкла, периодически получая кол в сердце. В их семье это, кажется, до сих пор считается нормальным, что Клаус свою семью иногда кладет в гроб. Но на этот раз Элайджа воспользовался своим состоянием "живой" и покинул город. Только теперь его брат оказался в гробу, больше ничто не держит его в Мистик Фоллс. Ничто не вернется его обратно, да и зачем. Действительно, зачем он вернулся?
o.6. Отношения
Как уже и было сказано чуть ранее, интерес Элайджи к влюбленной в него девушке случайно возрос по мере их общения. Их характеры довольно схожи: оба, скажем так, борцы за справедливость, не сторонники лжи. Первородный любил эту девушку всей душой и всем сердцем. Может, даже эта любовь была сильнее, чем чувства, которые он испытывал к Татье, как знать.. Но сохранились ли они до сих пор или осталось только едва горящее чувство старой дружбы? Это мы и узнаем, когда Элайджа и Лорелея встретятся в Мистик Фоллс вновь, спустя тысячу лет.
o.7. Дополнительные требования к игроку
Будь и в игре, и во флуде :З Не покидай нас, а мы тебя, в том числе я и твоя фэмили, будем любить сильно-сильно  http://s1.uploads.ru/i/SNZuK.gif

+1

8

http://25.media.tumblr.com/71f3794607b2344d8add774a82627e9d/tumblr_mg8rpwhP3d1qlfhkko1_500.gif

o.1. Имя и фамилия персонажа
Кристиан Бартон | Christian Barton
o.2. Раса
вампир
o.3. Возраст
25 | 523
o.4. Предполагаемая внешность
Колин О'Донохью | Colin O'Donoghue
Но это обсуждаемо) Захотите сменить - пишите  http://s3.uploads.ru/C1wBL.gif Обязательно обсудим)
o.5. Краткая информация о персонаже

«Мне очень повезло. Не смотря на свое не благородное происхождение меня взял в жены один из сыновей состоятельного, богатого и уважаемого Генриха Бартона. Мы познакомились совершенно случайно, но с первых минут нашего знакомства мой будущий муж был пленен моим очарованием. Он был очень настойчив и благодаря этому через некоторое время я уже стала его женой. Мне было шестнадцать лет, когда я попала в дом семьи Бартон. По-началу, жить пришлось вместе со всем семейством моего мужа в их фамильном поместье. Тогда-то я и познакомилась с Кристианом, младшим братом Себастьяна, моего мужа. Этот парень всегда мне нравился, в отличие от Себастьяна, он был более жизнерадостным и улыбчивым. Мы проводили много времени в библиотеке, обсуждая различные книги, затем, забыв о литературе, он рассказывал мне о своих путешествиях. Мне всегда нравилось его слушать. Конечно, я любила и уважала своего мужа, но и к Кристиану у меня была какая-то странная привязанность. Себастьян это понимал, поэтому он приобрел нам отдельный дом, объяснив это тем, что нам пора бы уже начать жить отдельно от родителей, чтобы построить свою собственную крепкую семью. Я не смела перечить, к тому же на тот момент я уже ожидала нашего первого ребенка. Мы с мужем уехали и с тех пор я не слышала о Кристиане ничего. Муж как-то говорил мне о том, что его брат пропал, и я, конечно, переживала, но не подавала вида.
Снова мы повстречались с Кристианом когда я родила второго ребенка - замечательную голубоглазую девочку, очень похожую на Себастьяна. Брат мужа пробрался в мою опочивальню совершенно незаметно, словно тень. Когда я увидела его, я уже было собиралась позвать Себастьяна, чтобы сообщить ему замечательную новость о том, что его брат жив и здоров. Но тот не дал мне сказать и слова. Он внушил мне, чтобы я молчала. Бартон младший признался мне в том, что он страстно влюблен в меня с самого первого дня нашей встречи и что он догадывается о том, что я испытываю к нему то же самое. Я даже и пикнуть не успела, как он обратил меня, чтобы мы смогли всегда быть вместе. Но его ожидания не оправдались. Очнувшись, я прикончила свою служанку, завершив тем самым обращение, быстро собрала свои вещи и убежала их дома. Кристиана же я не хотела больше никогда видеть, ведь он посмел сделать выбор за меня, не спросив меня, желаю ли я такой жизни или нет. А я этого не прощаю.»
Из дневника Александры Бартон.

Кристиан всегда был в тени своего старшего брата, хотя он не был глупее или слабее его, порой, даже наоборот. Но тем временем все самое лучшее доставалось Себастиану, а Кристиан довольствовался тем, что оставалось. Нет, конечно же, он получил достойное образование, его так же ждало блестящее будущее, но его отец постоянно говорил, что лучше Себастиана ему не стать. Молодого человека это всегда оскорбляло до глубины души, но он не держал зла ни на брата, ни на родителя.  Или почти не держал. Так же Себастиану всегда доставались самые лучшие женщины. Таким образом, он женился на юной красавице Саше Портер, ставшей в замужестве госпожой Александрой Бартон. А Кристиан возьми да влюбись в жену брата. По-началу он даже и не думал о том, чтобы увести ее и жениться на ней самому. Но эти двое с каждым днем сближались все больше, и чувства Кристиана становились все глубже. Он решился сознаться девушке в своих чувствах и увезти ее подальше. Но и Себастьян был не такой дурак. Он видел какими щенячьими смотрит его брат на его жену. Он покупает дом и увозит Александру. Все грандиозные планы Кристиана на будущее разбиты. Возможность быть вместе с любимой упущена. Тогда мистер Бартон пускается во все тяжкие. Его доканала эта жизнь и то, что он вечно на втором месте. У парня просто сдали нервы. Он начинает гулять по различным злачным местам в поисках смерти. И он ее находит. Но эта так называемая "смерть" забрала у него старую жизнь и даровала жизнь новую - жизнь вампира. Кристиан взглянул на этот мир новыми глазами хищника. Он не знал, кто его обратил и как, но будучи мужчиной сообразительным он быстро разобрался как управляться своими новыми способностями.
Два года его новой жизни пролетели словно во сне. Он жил по принципу завлекай, развлекайся, пей кровь, стирай память. Порой, когда настроение у него было совсем шальным он мог убить свою жертву. Но Кристиан старался этого не делать, ведь частичка человечности еще теплилась где-то на глубине его души. Мистер Бартон чувствовал себя просто замечательно в новом образе, он забыл о своей семье и друзьях, решив, что им лучше без него, но он не забывал об Александре. Он решился и отправился в дом брата, чтобы забрать Александру с собой. Его не особо волновала судьба Себастиана и их с Сашей детей, за эти два года он научился не думать о других, а беспокоиться только о себе.
Но поступок Кристиана не особо впечатлил Александру, а даже наоборот. Она сбежала, бросив и его, и свою семью.
Чувства мужчины были оскорблены, он не мог поверить, что его ненаглядная так поступила. Несколько дней он отходил от душевной травмы в каком-то борделе, а затем, прежде чем чувство одиночества начнет терзать его изнутри, он просто напросто отключил все свои эмоции, ведь они теперь ему не были нужны. Теперь можно было убивать всех направо и налево, не беспокоясь о чувстве вины.
Как раз тогда Кристиан и познакомился с Клаусом. Древнейшему всегда нравились вампиры, не скрывающие своей природы, наслаждающиеся своим темным даром. Поэтому Майклсон предложил Кристиану присоединиться к нему, ведь путешествовать и убивать в компании намного интересней, нежели по одиночке. Бартон согласился и в скором времени он стал хорошим другом и помощником Клаусу, но нельзя сказать, что он стал его личным вампиром на побегушках. Кристиан несколько раз покидал своего товарища и отправлялся в свободное плавание, но их пути все равно пересекались. Таким образом мистер Бартон прибывает в Мистик-Фоллс, чтобы повидаться со своим наставником, и совершенно случайно видит на улице Александру. Или не ее... Но во всяком случае девушку до безумия на нее похожую. Внутри мужчины снова что-то переворачивается, но он убеждает себя, что не чувствует ничего кроме ненависти. Он до сих пор не может понять как она могла бросить его. Но тем не менее, он хочет встретиться с этой девушкой и поговорить. Кто знает во что выльется этот разговор.
o.6. Отношения
Отношения очень сложные. Я не простила тебя, ты не простил меня, мы оба друг друга тихо ненавидим, но в то же время внутри нас еще есть те нежные чувства, что мы испытывали друг к другу когда-то. Но несмотря на это на мир не настроена ни я, ни ты. В то время, когда я пытаюсь втереться в доверие к Клаусу, ты наоборот пытаешься убедить его в том, что я далеко не такая милая и добрая, какой кажусь. При встрече у нас постоянно происходят небольшие стычки. Но, как говорится, от ненависти до любви и наоборот.
Дальнейшее развитие отношений обсудим уже непосредственно с игроком)
o.7. Дополнительные требования к игроку
Хочу, чтобы пришел и не уходил *-* Вот и все, в принципе)  http://s2.uploads.ru/RUWnB.gif

+2

9

http://s2.uploads.ru/f0Wrm.gif

http://s3.uploads.ru/Sq17v.gif

придержан

o.1. Имя и фамилия персонажа Stefan Salvatore|Стефан Сальваторе
o.2. Раса вампир
o.3. Возраст 163|18
o.4. Предполагаемая внешность paul wesley
o.5. Краткая информация о персонаже
И так. Все знают Стефана, ведь так? Я думаю не стоит вести огромную демагогию на счёт того, кто он и что делает в нашем сюжете. Опишу лишь то, что возможно будет со Стефаном в будущем. Ну а что, разве наш мир крутится вокруг Елены и Деймона? Не в обиду сейчас никому, ты меня поймёшь, Елена наша хд
http://s2.uploads.ru/QGVtZ.gif Кэролайн видела, что Стефан становится слишком злым и изменяется из-за Клауса и нашей новой парочки в городе, поэтому она стала пытаться вытаскивать его вновь на эту волну хорошей жизни. Кэролайн сидела с ним вместе много времени, пыталась убедить его и никогда не отступала назад. Со временем они лишь укрепляли свои отношений лучших друзей и стали переходить на новые "ступени" и они стали постепенно приближаться друг к другу всё ближе и ближе. И именно Кэролайн почти вытащила его окончательно с этого пути "риппера".
o.6. Отношения
описала выше хд
o.7. Дополнительные требования к игроку
Активный игрок, который не бросит наш проект в скором времени) А что, согласитесь, что парочка то между прочим милая хд

Отредактировано Caroline Forbes (2013-01-08 22:11:48)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/37c27d4e11665291c6daf9099e49cd9e/tumblr_mfv3gpMfLu1qipyy2o1_r2_500.gif
o.1. Имя и фамилия персонажа April Young
o.2. Раса человек
o.3. Возраст 17
o.4. Предполагаемая внешность grace phipps
o.5. Краткая информация о персонаже Вообще Эйприл для нас всех только начинает открываться, ведь никто не знает что творится в её головке. Но каждый уверен, что эта девочка беззащитный ангел. И ведь Кэролайн думает точно так же, но этот ангелок любит опасности и чует, что что-то творится в этом городе неладное. Кэролайн однажды допустила ошибку при ней, заставив забыть девушку что-нибудь, но не учла, что Эйприл носит браслет с вербеной. И потом Кэролайн старалась весь день защитить Эйприл, до их серьёзного разговора. Возможно Эйприл что-нибудь сделает не так и ей будет угрожать какой-нибудь человек из-за чего Кэролайн сделает её вампиром. Возможно она случайно умрёт и Кэролайн её спасёт. Тут возможны разнообразные ситуации, но становиться вам вампиром или нет - вы решаете сами.
o.6. Отношения
Хорошие подруги.
o.7. Дополнительные требования к игроку Я хочу активную девочку, которая не забросит проект и будет с нами всегда)

0

11

http://s020.radikal.ru/i700/1301/56/683350d1d8c6.gif
o.1. Имя и фамилия персонажа Dylan Ames | Дилан Эймс, смене подлежит.
o.2. Раса человек или вампир, но прошу - пусть он будет охотником!
o.3. Возраст 28 лет.
o.4. Предполагаемая внешность jensen ackles.
o.5. Краткая информация о персонаже Дилан - самый обычный парень. Он не супер герой, но и не слюнявый ботаник. Правда сил у него не занимать как физических, так и духовных. Уравновешенный, его сложно вывести из себя, а на все колкости в свой адрес он отвечает презрительной ухмылкой. Ну а если у вас получилось взбесить его - это будет подобно извержению вулкана. Его трудно задеть, но обиду он прощает тяжело. Иногда не следит за своим языком и может невольно нахамить тому или иному человеку. Вообще-то Дилан очень прямолинейный и всегда высказывает все свои мысли по отношению к кому-то или чему-то, зачастую не представляя, кто перед ним стоит. И, тем не менее, он парень очень смышлёный и всех карт сразу открывать не будет. Способен выудить из разговора нужную ему информацию, многое знает о повадках людей, благодаря чему является неплохим психологом. Весёлый, очень. Чувство юмора не покидает его даже в самых критических ситуациях. С друзьями ведёт себя открыто и свободно, к малознакомым людям относится недоверчиво и с опаской, но это не мешает ему броситься на помощь кому либо. Да, он способен на сострадание и не лишён жалости, хотя сам терпеть не любит, когда его жалеют. Предпочитает большинство своих эмоций держать в себе, а на надоедливые вопросы "всё ли хорошо" часто отмахивается или отшучивается.
o.6. Отношения При первой нашей встрече я как-то скептически к тебе отнеслась. Просто, как я думала, ты был одним из тех парней, на шее которого мечтает повиснуть каждая девушка. Однако, как выяснилось позже, ты оказался не таким уж и Казановой. Не скрою, женскому вниманию ты уделял много времени, но было в тебе что-то, что жутко меня заинтересовало. В общем, мы сидели в баре и пили виски. Слово за слово и всё это привело нас в постель. На утро мы разошлись как в море корабли, но лично я не собиралась забывать тебя, точнее не могла. А спустя ещё месяц мы встретились вновь и всё повторилось по новой. Только теперь между нами явно что-то произошло, пусть мы оба тщательно это скрывали. Но тайное становиться явным, так что в конечном итоге я не выдержала и открыла тебе все свои мысли и чувства, которые, стоит заметить, были взаимными. Недавно я узнала, что ты являешься охотником, поэтому во мне проснулось желание стать такой же, как и ты, вот только тебя эта мысль совсем не радует. Короче говоря, будь что будет, рано или поздно я всё равно добьюсь своего.
o.7. Дополнительные требования к игроку Самое главное - активность с: Ну и красивые грамотные посты от 30-ти строк) Это всё, что мне от вас нужно) Очень сильно жду *-*

Отредактировано Virginia McAllen (2013-01-11 22:49:54)

+2

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zhwkpYvj1rsvwcd.gif
o.1. Имя и фамилия персонажа
Shelly Sparks | Шелли Спаркс
Можно менять, мне не принципиально, но только без вычурных имён - она ведь обычная девушка.
o.2. Раса
человек -> вампир, тут по желанию: мы можем начать с того, что ты ещё человек, и отыграть непосредственно само обращение, или же пропустить этот момент, то есть ты сразу будешь вампиром.
o.3. Возраст
17
o.4. Предполагаемая внешность
Gage Golightly, смене не подлежит)
o.5. Краткая информация о персонаже
Шелли одна из тех, кому не повезло с рождения. А всему виной диагноз, поставленный ей с рождения - эпилепсия. Как известно, болезнь эта несмертельна, но именно она стала тем самым фактором, который не дал девочке расти, как все окружающие её сверстники. Частые припадки в совокупности с побочными эффектами от лекарств, среди которых были угревая сыпь, бессонница и потеря координации - и вот уже бедняжка оказывается у самого подножия социальной лестницы, что в школе, среди агрессивных подростков, равноценно самоубийству. За всё пребывание в школе Мистик Фоллса, у Шелли не появилось ни одного друга, ей ещё везло, если кто-то помогал ей собрать упавшие учебники - из жалости, но всё же. Просто никто не пытался узнать её, ведь и их тут же засмеяли те, кто считал себя королями в школе. Так что Спаркс оставалось лишь молча терпеть издёвки или же мириться с тем, что никто её не замечает, а по ночам плакать в подушку. Её спасали книги и прочие увлечения, которые помогали убежать от внешнего мира, в котором она была закомплексованным и непривлекательным подростком. И мечты, в которых она была совсем другой.
Но всё изменилось, когда однажды в школе девушку заметила Ребекка - одиноко сидящую за столом в столовой и что-то уныло ковыряющую на тарелке. Древняя тоже была одинока здесь, все друзья, которые могли бы у неё быть, ненавидели её или боялись, а люди толком не знали, и всё же вампирша была популярна, потому что всегда добивалась всего, чего хотела. Шелли же была кротка и боязлива, ведь мало кто общался с ней по-человечески, и в одиночку не могла изменить отношение к себе. Поэтому когда к ней подошла длинноногая блондинка, с которой она и не заговорила бы никогда, и спросила, хотела ли она стать как она, Спаркс, не раздумывая, ответила "да". Думаю, всем понятно, что Ребекка предлагала девушке - вылечить она её не могла, но легко была способна обратить в вампира, что она и сделала. И Шелли принадлежала к тем немногим, что сам желал этого, а не проклинал своего создатели за отнятые возможности. О чём жалеть, если твоя жизнь никому не нужна?
И вот в мгновение ока гадких утёнок превращается в белокурую королеву - прекрасную и желанную, способную на всё, что она только захочет. Избавившись от болезни, Шелли твёрдо вознамерилась стереть прошлую себя полностью, высвободив все свои худшие качества. Теперь она - первая в свите Ребекки и пытается привести к краху всех так называемых королей и королев старшей школы. Спаркс впервые стала жить на полную катушку и поистине чувствует себя всесильной и полной энергии, как никогда до этого. Разве может это быть плохим? Сама девушка так не думает, ведь обращение - лучшее, что было в её жизни. И поэтому сейчас она надменна и эгоистична - полная противоположность той слабой и ранимой девушке, которой раньше была. Но лишь снаружи, на самом деле это больше бравада и следствие панического страха, что когда-нибудь ей придётся вернуться к прошлой жизни.
o.6. Отношения
Доверительные, я пока не показывала тебе свою плохую сторону, да и воспринимаешь ты меня скорее как старшеклассницу, чем как первородную вампиршу. К тому же, ты и правда очень благодарна мне за обращение, поэтому предана, а мне это настолько льстит, что я невольно привязываюсь к тебе, как к младшей сестрёнке. К тому же, ты моя соратница, то есть я тебе что-то поручаю и могу точно быть уверена, что ты всё выполнишь, так же, ты мой напарник во всех авантюрах и интригах. И именно я показывала, на что ты теперь способна, давала какие-то советы, дала кольцо даже, чтобы ты пока могла пожить прежней жизнью и наслаждаться тем, что теперь имеешь.

дополнительно

Да-да, это прототип Эрики из "Волчонка" - мне захотелось внести её в мир ДВ :3

o.7. Дополнительные требования к игроку
Приходи и будь активна, а я в ответ обеспечу тебя любовью и игрой :3 Если ты любитель флуда, то вообще замечательно, главное, не бросай роль сразу после регистрации)

0


Вы здесь » tvd: hope is gone » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно